Герметизирующая (гидроизоляционная) паста GX B, кг.
|
|
|
Однокомпонентная водо-, газонепроницаемая паста для герметизации вводов инженерных коммуникаций (все виды кабельных вводов, водопровод, водосток, канализация), отверстий из-под опалубочных шпилек и т. д. Имеет превосходную адгезию к любым поверхностям (бетон, камень, ПВХ, ПЭ, сталь, чугун), независимо от того, сухие они или мокрые. При контакте с водой паста расширяется в объёме на 15-35%, уплотняется, заполняя раковины и пустоты, что позволяет ей активно противостоять подпору воды. Допускается применение при активных протечках. В процессе эксплуатации остаётся пластичной, что позволяет ей воспринимать динамические воздействия от вибрации или смещения кабелей или труб. Эффективна при использовании для уплотнений высокой сложности, таких как множественные вводы кабелей, эксцентрично лежащие трубы в гильзах, технологические проёмы сложной конфигурации в ограждающих конструкциях. Безопасна, не токсична, используется без ограничений и специальных защитных мер.
Цена: 1220.0
Вас также могут заинтересовать
8-495-269-86-46.Предназначена для восстановления коррозионностойких свойств нержавеющей стали, изменивших свой цвет и потерявших блеск в результате сварки. Поверхность нержавеющих сталей после сварки
Паста для травления с низким выделением паров! Многие процессы, применяемые при травлении нержавеющей стали приводят к образованию опасных азотоводородных паров. Именно поэтому Европейский Союз издал
Диаметр: 12Длина: 20ГОСТ: 2224-93Марка: С285Ширина: 7Код товара1076314Диаметр12ГОСТ2224-93МаркаС285Длина20Ширина7
Тип изделия: мембранаТип изоляции: гидроизоляцияКод товара150062Тип изделиямембранаТип изоляциигидроизоляция
Внимание! Информация по Герметизирующая (гидроизоляционная) паста GX B, кг. предоставлена компанией-поставщиком ООО "Малекон". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|