Электронная система контроля доступа к индивидуальным банковским сейфам
|
|
|
"Программное обеспечение ЭСКД "ProIDC" предназначено для автоматизации контроля персоналом банка доступа к индивидуальным сейфам DORS серии IDC, установленным в хранилище ценностей клиентов. ЭСКД "ProIDC" позволяет осуществлять непрерывный мониторинг состояния индивидуальных сейфов в хранилище, управлять доступом к сейфам, регистрировать все события в системе, формировать отчеты и др. Предоставляет простой и удобный интерфейс управления с наглядной визуализацией топологии хранилища и каждого модуля индивидуальных сейфов"
Вас также могут заинтересовать
Автономная система контроля и управления доступом Паладин-С Автономная система контроля и управления доступом для обеспечения персональной, комбинированной идентификации личности и санкционированног
Производитель: NeptunАвтономное питание: ДаТип датчиков: беспроводнойДиаметр трубы: ½ПроизводительNeptunДиаметр трубы½Тип датчиковбеспроводнойАвтономное питаниеДа
Производитель: BuderusРейтинг3ПроизводительBuderus
Тип: тепловизорКод товара12401Типтепловизор
Код товара203320БрендБыстрой
Внимание! Информация по Электронная система контроля доступа к индивидуальным банковским сейфам предоставлена компанией-поставщиком ДОРС Ростов, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|